На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утилеа

42 подписчика

Анонс: Мы и здоровая энергия Фэн-шуй

Когда мы говорим о здоровье, то чаще всего подразумеваем здоровье тела. Но человек – не только материальное тело, человек – это энергия, которая постоянно трансформируется, в том числе и в зависимости от среды обитания. Энергетические потоки постоянно текут через нас, вступая во взаимодействие с нашей энергетикой. Очень важно обустроить свое жилище так, чтобы его энергетика способствовала здоровью тела и духа. Конечно, сам по себе фэн-шуй не вылечит все ваши болезни. Но, во-первых, он может помочь вам это сделать, а во-вторых, послужит мощной профилактикой.
Дом, в котором говорит душа, по фэн-шуй, это дом, который должен питать тело, разум и дух хозяина. Это высказывание можно и нужно взять на вооружение.

Нет, наверное ни одного человека, который бы не слышал о Фэн-шуй, этом древне-китайском учении. 
Болезнь возникает у человека в связи с ошибками и грехами. Ошибки и грехи - это плоды крайностей и упущений, которые он совершает, не осознавая их сути и не видя истинных причин. Так возникают недуги. Человек нарушает законы и не сообразуется с истиной.

Большинство людей согласятся, что современная лекарственная медицина занимается только нашими болезнями, а вовсе не здоровьем. Отсутствие реальной помощи от лекарств, полученных путем химического синтеза, увеличение числа физических, психических, душевных болезней, в том числе смертельно опасных (массовая аллергия на лекарства и химикаты, используемые на производстве и в быту), подталкивают к поиску иного решения. Люди наконец начинают понимать, что не лекарства, а только изучение законов природы, комплексное оздоровление всего организма в целом естественными методами (свет, воздух, вода, пища, движение), помогут им обрести и сохранить подлинное здоровье.
В Древнем Китае болезнь рассматривалась как процесс, возникающий в результате нарушения нормальных взаимосвязей как в самом организме, так и между организмом человека и природой. 

http://zdorov.mirtesen.ru/blog/43433469954/%22Myi-i-zdorovaya-energiya-Fen-shuy%22

Картина дня

наверх